СМС от Сбербанка об отмене взыскания и аресте - будет ли приходить письменное подтверждение?

Вопрос №18342856 из г. Москва
опубликован 25.03.2021, 19:05
Пришли СМС из сбербанка о прекращении взыскания и ареста по счету и карте. Должны ли прийти письма об этом по месту прописки, если о наложении взыскания писем не было? Это будут обычные письма или заказные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если инициатором ареста был сбербанк, то писем никаких не придёт вам.

25.03.2021, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Арест был по решению судебного органа, снят им же.

25.03.2021, 19:20

Значит были обеспечительные меры. Вам придёт определение об отмене.

25.03.2021, 19:22

А о наложении взыскания почему писем не было?

25.03.2021, 19:40

Должны были быть. Не могу ответить за суд.

25.03.2021, 19:42