Признание завещания недействительным на основании психиатрической экспертизы и недействительности брака.

Можно ли обьединить одним иском признание завещания недействительным на основании психиатрической экспертизы Алексеевской больницы и недействительностью брака с? Вначале была экспертиза, где было указано, что родственница не понимает значение слов и действий, что нуждается в опеке, затем была выписано завещание от имени моей сестры на незнакомых людей, затем было вынесено решение суда о признании сестры недееспособной, после был зарегистрирован брак с неизвестным мужчиной и после всего этого решение суда вступило в силу.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Совершенно разные иски, разные основания, скорее всего разный состав сторон по делу, даже разные правовые акты, которые должен применить суд, ГК и СК.

Два разных гражданских дела.

То что нужно. Спасибо!

Я думаю, такой иск к производству суда принят не будет.

Это два разных иска, хотя и частично с теми или иными совпадениями в части обстоятельств дела.

Спасибо за полезный совет!