Описание требований к ознакомлению работника с актом о невыполнении приказа
Под роспись, если его подписи в акте не предусмотрено. Иначе не сможете доказать факт и момент вручения акта.
Добрый день. С локальными нормативными актами работодатель знакомит работников способом позволяющим отследить и подтвердить факт ознакомления (или под роспись письменно, или по эл.почте с подтверждением прочтения, либо подобным способом)
Здравствуйте!
Выдайте акт под роспись.
Здравствуйте, выдается акт за подписью вашей что вы ознакомлены.
Акт о невыполнении того или иного приказа не является локальным нормативным актом предприятия, поэтому работодатель по своему усмотрению решает-знакомить вас под роспись или нет. Но если на основании этого акта будет в отношении вас приказ о применении дисциплинарного взыскания, то с этим приказом работодатель обязан вас ознакомить под роспись.