Обнаружена задолженность от 2010 года - что делать и как решить ситуацию?
Я то уже расслабился но сегодня на госуслугах вылезла моя задолженность от 2010 года банку я не понял сперва и позвонил судебному приставу он мне подтвердил что имеется задолженность перед банком не могу понять они что не могли меня найти десять лет или как и что мне теперь делать заплатить им или же оспорить это судебное решение подскажите что делать?
Лучший ответ
Там точно решение? Может судебный приказ? Тогда отмените его.
Спасибо за вашу работу!
Для того чтобы оспорить судебный акт должно быть не только желание это сделать, но и юридические основания для оспаривания.
Татьяна!
Вы имеете право оспорить судебное решение и восстановить срок на его обжалование. А будет ли принято решение в Вашу пользу зависит от множества обстоятельств, на которые Вы не указываете.
Узнайте, когда исполнительное производство возбуждено. Если уже прошло три года, то срок давности прошел - вы никому ничего не должны.