LSN Messenger
Новокубанск, 26.03.2021, 10:09

Как сохранение права пользования жилым домом влияет на куплю-продажу недвижимости и возможность выписки бывшего собственника?

Вопрос №18344287 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2021, 10:09
При куплепродажи недвижимости есть такой пункт В указанном жилом доме И.Ф.О (бывший собственник), который в соответствии с законом сохраняет за собой право пользования данным жилым домом, что подтверждается справкой #211, выданной и число. Зкажите пожалуйста это и есть пожизненное право прописки? Могу ли я выписать бывшего собственника? К тому же она тут непроживает более 4ёх лет, неплатит коммунальные услуги и т.д!
Лучший ответ
Рекомендуется

А этот человек отказывался от приватизации?

26.03.2021, 10:19

Нет, она бывший собственник. Проживает в другом городе.

26.03.2021, 10:26

Понятно. Это важное уточнение.

26.03.2021, 10:27