Как вернуть куртку из-за производственного брака?
Скажите пожалуйста можно ли вернуть куртку, ситуация такая: после 2 недель на кожаной куртке не по шву порвался рукав (на рукаве была полоса как будто изнутри порезали) , мы отнесли её в ателье там нам прошили эту дырку, думали что муж где то зацепился. Решила дома ещё раз её осмотреть и увидела на спине такую же полосу она идёт от подмышки к подмышки, т.е она огромная, но это не дырка, а как будто изнутри плохо прошита или незнаю как объяснить, но это явно производственный брак, покупали её дорого, поэтому можно ли вернуть товар в такой ситуации?
Можете предъявить претензию в установленном законом порядке.
Здравствуйте. Нужна претензия нормальная. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.