Опыт заемщика - Как компания Проф Финанс пыталась обмануть на получении кредита
Сегодня обращался в одну компанию, называется проф финанс, чтобы получить кредит! Когда общался по телефону с ними, они мне говорили что не какие деньги не берём, только после получения мною кредита! Так вот приехал к ним, обьснили мне всю их нию процедуру что и как будет и тут же говорят, оплачивайте консультацию 2,5 т.р. я говорю что у меня денег нет и менеджер с кем я разговаривал мне про это нечего не сказал, что нужно оплачивать консультацию. Они ладно хорошо, мы прослушаем записи разговоров, если менеджер вам говорил об этом, то мы взыскаем у вас эти деньги через приставов, я говорю что давайте ищите запись разговора, послушаем вместе, а они что сейчас это некак, нужно искать ее! Вообщем я ничего не подписывал, только при заполнении своей анкеты. Короче забрал свои документы и ушёл! Я считаю что это тоже мошеники!
Лучший ответ
Александр, вы сделали правильный вывод.
Спасибо вам! Я считаю любая консультация бесплатно и не важно в какой сфере!
Конечно, это мошенники! Вы все правильно сделали.
Спасибо!
Это и есть мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Спасибо вам всем! Видать горький опыт научил уже меня!)))
Всего Вам доброго! И удачи!