LSN Messenger
Москва, 26.03.2021, 23:13

Как рассчитать время вызова специалиста для взятия анализа для бабушки 90 лет, необходимой для оформления доверенности у нотариуса?

Вопрос №18346351 из г. Москва
опубликован 26.03.2021, 23:13
Для лежачей больной (бабушке 90 лет) нам нужно получить 3-х дневную справку на ковид и об отсутствии контактов с заболевшими. Это нужно для оформления доверенности у нотариуса. Вопрос: как нам рассчитать время вызова специалиста для взятия анализа? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр!

Нотариус не имеет права требовать у Вас такой справки.

Чтобы рассчитать время вызова специалиста обратитесь в лабораторию, которая будет делать исследование.

26.03.2021, 23:18

Нотариус требует данную справку в связи с тем, что он приедет к лежачей больной на дом.

26.03.2021, 23:27

Требования нотариуса незаконны. Обратитесь к другому нотариусу.

26.03.2021, 23:34

Каким образом, когда мы прикреплены к одному нотариусу? Пробовали. Звонили другим. Все отсылают к районному...

26.03.2021, 23:36

Нет никакого прикрепления к нотариусам, а тем более нет понятия "районный нотариус".

26.03.2021, 23:39

Мы звонили 5-6 разным нотариусам в разных районах г.Москвы и все отсылают к Макаровой (район Кунцево)...

26.03.2021, 23:40

Все схвачено. Позвоните в нотариальную палату Москвы и разъясните им ситуацию со справкой.

Кроме того, незаконные действия нотариуса Вы можете обжаловать в прокуратуру.

26.03.2021, 23:51