Как поставить своего нетрезвого сына на место после оскорблений в ваш адрес?
За два дня до этого оскорбления сыном меня, я упала, в ванной потеряв, сознание при повышении давления и решила ему письменно в контакте сообщить об этом, на что, к удивлению большому получила много оскорблений на свой счёт и нецензурную Брань, с обвинением, что я захотела, чтобы он мне посочувствовал и пожалел, получилось извините, он мне только хамство и послал в ответ,, Заебись, пошла,,,, ты,,Ебись, как хочешь сама, сука Все происходило в сообщениях в контакте, потом я позвонила ему и поняла, что он пьян очень и это 50 летний сын, являются ли сообщения в контакте докозательством.
Сообщения в Контакте, как и в других социальных сетях, сложно доказать, что написал именно тот человек на которого вы указываете.
Напишите заявление в полицию. По меньшей мере профилактическую работу участковый с ним проведет.