Сыктывкар, 27.03.2021, 06:26

Как поставить своего нетрезвого сына на место после оскорблений в ваш адрес?

Вопрос №18346648 из г. Сыктывкар
опубликован 27.03.2021, 06:26
МенЯ очень оскорбил взрослый сын будучи в нетрезвом состоянии, написав всякие пошлости в мой адрес могу ли его как то поставить на место.
Лучший ответ
Рекомендуется

За два дня до этого оскорбления сыном меня, я упала, в ванной потеряв, сознание при повышении давления и решила ему письменно в контакте сообщить об этом, на что, к удивлению большому получила много оскорблений на свой счёт и нецензурную Брань, с обвинением, что я захотела, чтобы он мне посочувствовал и пожалел, получилось извините, он мне только хамство и послал в ответ,, Заебись, пошла,,,, ты,,Ебись, как хочешь сама, сука Все происходило в сообщениях в контакте, потом я позвонила ему и поняла, что он пьян очень и это 50 летний сын, являются ли сообщения в контакте докозательством.

27.03.2021, 07:09

Сообщения в Контакте, как и в других социальных сетях, сложно доказать, что написал именно тот человек на которого вы указываете.

27.03.2021, 07:36

Напишите заявление в полицию. По меньшей мере профилактическую работу участковый с ним проведет.

27.03.2021, 06:34

За два дня до этого оскорбления сыном меня, я упала, в ванной потеряв, сознание при повышении давления и решила ему письменно в контакте сообщить об этом, на что, к удивлению большому получила много оскорблений на свой счёт и нецензурную Брань, с обвинением, что я захотела, чтобы он мне посочувствовал и пожалел, получилось извините, он мне только хамство и послал в ответ,, Заебись, пошла,,,, ты,,Ебись, как хочешь сама, сука Все происходило в сообщениях в контакте, потом я позвонила ему и поняла, что он пьян очень и это 50 летний сын, являются ли сообщения в контакте докозательством.

27.03.2021, 07:09

Сообщения в Контакте, как и в других социальных сетях, сложно доказать, что написал именно тот человек на которого вы указываете.

27.03.2021, 07:36