Наказание и компенсация в случае оскорбления и драки - что ожидает соседа, опрос.
Ответте пожалуйста на такой вопрос. Мой сосед будучи в нетрезвом состоянии оскорбил меня а когда мой муж пытался защитить меня они подрались, какое наказание ему будет, и на какую компенсацию я могу рассчитывать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Если драка была на днях, снемите побои и со справкой идите в полицию. После собирайте документы, свидетелей и подавайте в суд.
Желаю Вам удачи.