Налоговая требует новые сведения о юридическом адресе для нулевой ООО - что делать, если снялись с аренды?
У нас была зарегистрирована ООО, нулевая. Съехали с юридического адреса, арендодатель подал данные в налоговую. Нам пришло письмо о необходимости подачи новых сведений о юридическом адресе в течение 30 дней.
Если мы подадим данные на ликвидацию ООО, можно ли будет не подавать данные по новому адресу (ликвидация в течение 2 месяцев)? Или всё равно на это время нужно что-то арендовать?
И если мы не успеем подать данные, что нам за это будет?
Если не подадите данные то налоговая сама ликвидирует вашу компанию через три месяца.
Сначала в ЕГРЮЛ внесёт сведения о недостоверности адреса
Потом о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ
А потом исключат из ЕГРЮЛ.