Проблема с кредитом - почему я должен еще деньги и как выйти из сложной ситуации?

Я взял кредит. Я приехал заплатил все. через 4 месяцас приходить уведомление что я должен ище какую сумму. .и это фиксируется гос услугах.. я звоню судебным приставам они трубку не берут и ничего не объясняют. Прошу помощь мне в этом вопросе.
Лучший ответ

Справка есть, что кредит погашен, уведомите тех кто писал и копию справки.