Хочу спросить жена бывшая подала на раздел имущества? Спасибо.
Юрий, если с чем то в иске не согласны-нужно подавать возражение, на иск, или встречный иск, если хотите проконсультироваться более развернуто обращайтесь к конкретному специалисту на сайте.
А что конкретно спросить хотите?
Ну подала... а дальше?
Юрий, здравствуйте.
А юристы на сайте знают вашу жену? Почему мы должны знать кто они и что в настоящее время делает?
Добрый день! В рассматриваемом случае Вы должны получить по почте копию иска или посмотрите информацию на официальном сайте суда по своему месту жительства.