Как доказать, что продавец повредил экран при поклейке стекла в магазине?

В магазине наклеили стекло, на следующий день экран заплыл чернымт пятнами. Если экспертиза установила что было механическое повреждение дисплея, как доказать, что повредил продавец во время поклейки стекла, а не сам покупатель. Сразу после поклейки никаких повреждений замечено не было.

Лучший ответ

Не нужно ни чего доказывать, если клеили при покупке телефона то сейчас нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК на возврат все денег.