Челябинск, 27.03.2021, 21:04

Мать пыталась задушить меня и лишить голоса - мои попытки защититься привели к кровавым синякам на шее

Вопрос №18348271 из г. Челябинск
опубликован 27.03.2021, 21:04
Моя мать чуть на задушила меня, она считает, что у меня нет права голоса, сидела в комнате и она начале говорить папе, что мы (я и брат) её не уважаем, и я вышла, спросила в чем я виновата, она накинулась на меня, уже не в первый раз, когда я пыталась защититься, она орала, что я кидаюсь на неё и могу её убить, почему она делает жертву из себя, а я сейчас сижу с кровью и синяками на шее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться с заявление в полицию, проведут проверку, вас направят на мед. освидетельствование (экспертизу), возможно возбудят уголовное дело, маму вашу осудят, правда с большой долей вероятности не будет реального срока наказания (лишения свободы).

Если вы несовершеннолетняя, вы можете обратиться в органы опеки и вас поместят в детский дом, а возможно вам помогут родственники.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.

27.03.2021, 21:07
Оценка автора вопроса:
мне 18,спасибо

Я совершеннолетняя, но живу с родителями.

27.03.2021, 21:11

Решение вам принимать, но даже если ее осудят, то вашей проблемы это не решит.

27.03.2021, 21:12

Необходимо обратиться с заявлением в полицию.

27.03.2021, 21:12