У меня в документах появилась птс машины которой у меня не было.
Здравствуйте. Запросите письмом в гаи копию документов о постановке тс на учет, на основании какого документа была осуществлена регистрация, ответ вам поступит в течение 30 дней, далее, в зависимости от представленных/непредставленных документов можно обратиться в суд или с жалобой в вышестоящий орган. Скрины сделайте данных и сохраните и не забудьте их прикрепить к обращению. Обращение лучше направить заказным письмом с уведомлением. После получения письма ведомством прозвоните в канцелярию и узнайте входящий номер, чтоб отслеживать судьбу письма.