Как правильно написать заявление об увольнении на испытательном сроке после 3 дней работы?
Нужно учитывать, что заявление об увольнении подается минимум за 3 дня и этот период начинает течь со дня, следующего за днем получения заявления работодателем.
Увольняйтесь по соглашению сторон.
А в день в день нельзя увольнять?
Что понимается под увольнением "в день день"?
Здравствуйте.
Если уже заключили трудовой договор и работодатель заполнил трудовую книжку, то только по согласованию с ним.
Если я напишу 29 03 и дату поставлю тоже 29
Не менее, чем за три дня надо предупредить об увольнении.
А можно в заявлении на увольнение написать (на основании ст 71 тк рф прошу уволить меня по собственному желанию 01 апреля 2021 года в связи с переездом в другой город. ) меня все равно заставят отрабатывать три дня?
Здравствуйте! Не путайте отработку со сроком уведомления работодателя. Вас не отрабатывать заставляют, а закон предписывает уведомлять об увольнении работодателя за определенное время. Да, в связи с переездом в другой город, вы обязаны уведомить работодателя за 3 дня.