Мы хотим купить квартиру на два сертификата, на мой и родилась внучка на ее.
У меня есть материнский сертификат на сына ему 12 лет, и у сына ещё одного родилась дочь у неё сертификат, сын умер и мы хотим объединить сертификаты и купить квартиру на сына 12 лет и на сноху с детьми.
Добрый день. Такой вариант, конечно, возможен. Но выделит ли пенсионный фонд деньги в таком случае? Какая будет площадь квартиры? Какие доли? Составьте предварительный договор и проконсультируйтесь в пенсионном фонде.
Здравствуйте, Татьяна!
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?