Как написать письмо в интернат, где находится мой недееспособный отец - поиск информации о условиях содержания и лечения.
Как грамотно составить письмо в интернат, где содержится мой недееспособный отец, помещённый туда принудительно, чтобы получить ответ об условиях содержания, способах посещения, успешности лечения, длительности пребывания, возможности смены интерната.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В произвольной форме пишется, с указанием Вашей просьбы.
Большое спасибо!
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу и Вам составят мотивированное письмо.
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.