17-летний подозреваемый по уголовному делу о мошенничестве - что ожидать и какие шансы на тюремное заключение?
Не надо в сети обсуждать данную проблему у вас есть адвокат - надеюсь не по назначению - с ним и работаете - он за вашу свободу отвечает.
Добрый день!
Вы уже задавали данный вопрос. Для точного ответа Вам необходимо предоставить все обстоятельства дела. В рамках бесплатной консультации дать точный ответ невозможно. Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь за платной консультацией.
Необходимо возместить ущерб, и затем будет необходимо ходатайствовать о прекращении уголовного дела в связи с примирением с потерпевши (либо по другим основаниям) тогда не будет судимости.