Нелегальная эпиляция или как не связываться с законом - история семейных сложностей
Вы то, почему решили подать?
Вы в деле то кто?
если потерпевшая, то можете..
Если просто жена, то нет.
Вообще то ваш муЖ. а не вы должны подавать апелляционную жалобу У вас же такого права нет.
Ув. Дарья, Вы не можете. Апелляционную жалобу может подать сам осуждённый и его адвокат, на это есть 10 дней.
Как вы думаете стоит подавать или нет.
Добрый день!
Если у вашего мужа есть основания для обжалования приговора, то подавайте.
Скажите можно от этого чего то добиться.
Мы же не видели материалов уголовного дела.
Без изучения материалов уголовного дела невозможно что-то сказать.