LSN Messenger
Чита, 29.03.2021, 06:45

Нелегальная эпиляция или как не связываться с законом - история семейных сложностей

Вопрос №18350761 из г. Чита
опубликован 29.03.2021, 06:45
Скажите могу ли я подать на эпиляцию мужу по статье 105 1 дали 8 лет и 6 месяцев и милион присудили морального у нас 4 ребенка из них младшему 6 месяцев я не работаю он был единственный кармилец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы то, почему решили подать?

Вы в деле то кто?

если потерпевшая, то можете..

Если просто жена, то нет.

29.03.2021, 08:16

Вообще то ваш муЖ. а не вы должны подавать апелляционную жалобу У вас же такого права нет.

29.03.2021, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ув. Дарья, Вы не можете. Апелляционную жалобу может подать сам осуждённый и его адвокат, на это есть 10 дней.

29.03.2021, 07:04

Как вы думаете стоит подавать или нет.

29.03.2021, 06:49

Добрый день!

Если у вашего мужа есть основания для обжалования приговора, то подавайте.

29.03.2021, 06:51

Скажите можно от этого чего то добиться.

29.03.2021, 06:53

Мы же не видели материалов уголовного дела.

29.03.2021, 06:56

Без изучения материалов уголовного дела невозможно что-то сказать.

29.03.2021, 07:05