Проблема доступности льготных препаратов - опыт получения буселерина за 3000 рублей в коммерческой аптеке в Новосибирске
У меня рецепт на получение буселерина, в льготной аптеке его нет, в коммерческих аптеках его стоимость более 3000 руб. Мне 64 года, как мне быть и будет ли решена проблема с поставками льготных препаратов в Новосибирске?
Лучший ответ
Боюсь, вопрос не по адресу. Вам нужно писать в Минздрав, либо в Роспотребнадзор по месту жительства.
Ответ неполный.