Оплатила посылку, забрала, дома вскрыла, а там резанная бумага и дешевая майка. Что делать?
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества по ст. 159 УК РФ. Также напишите отправителю-продавцу досудебную претензию о возврате денежных средств и отправьте по почте заказным письмом. При отказе в добровольном удовлетворении требований обратитесь с иском в суд.
Вы столкнулись с мошенниками.
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошеннических действий, приложив доказательства оплаты за приобретенный товар.
Наложенный платеж. Претензия. Я возвращал у ооо дв. В ответах уже писал подробно, что делать. Если на юр лицо-. то вернуть можно.