Образование в школе-интернате по ОВЗ с проживанием на гособеспечении и возможностью выходных дней дома - вопросы соцпособий и условия проживания

Дети обучаются по программе овз с проживание в школе интернате на полном гособеспечении.

Выходные праздничные дни дома.

Могу ли я получать на них социальные гос пособия с 3 до 7?

И если дети иногородние могут ли они проживать 5 дней в школе интернате не находясь на полном гособеспечении?

Лучший ответ

Спасибо за ответы

Все положено

Оказывается из за того что выходные дни дети дома это не полное гособеспечении

Директор не правильно справки печатала.

Не можете вы на них ничего получать, их уже содержит государство.

А проживать как иногородние?

Не имеем право?

Нет. "Материальные блага" вам не положены, так как ваша обязанность ухаживать за детьми, даже если они большую часть времени живут в интернате.

Спасибо за ответы

Все положено

Директор не правильно справки печатала.