Как оформить доверенность на представление интересов в другом городе - инструкция и требования к документам.
Необходимо оформить доверенность на представление интересов человеку находящемуся в другом городе. Как это сделать, и какие нужны документы?
Доверенность можно оформить у любого нотариуса, затем через нотариуса отправить доверенность нотариусу в др. город либо заказным письмом.
Добрый день! Доверитель должен с паспортом и паспортными данными поверенного обратиться к любому нотариусу, нотариус подготовит и заверит доверенность.
Добрый день. Необходимо обратиться с паспортом в Нотариальную палату, к нотариусу. При себе иметь паспорт и паспортные данные того лица, на кого хотите оформить доверенность.