Можно ли вернуть деньги за самостоятельно оплаченный мед.осмотр в 2019 году, если они возвращены другим сотрудникам?
Проходила мед. осмотр за свой счет в 2019 г,работодатель строго сказал что только за свои счет и деньги не возвращаются. Как оказалось все возвращают, могу ли я сейчас вернуть деньги за 2019 г?
Лучший ответ
Да, можете ещё, это прямая обязанность работолателя. СИД составляет 3 года. Направьте претензию бывшему работодателю, затем в суд, при его отказе.
- см. ст.