Пенсия жизненного минимума не обеспечивает достойной жизни - В.В.Путин обещает индексацию, но малая сумма разочаровывает пенсионеров.
Валентина, здравствуйте.
Сочувствую. Но вы не задали вопрос. Если вы не довольны деятельностью власти, то можете проголосовать на следующих выборах за других.
К сожалению, но ваша пенсия может составлять и прожиточный минимум. В нашем государстве такое сплошь и рядом. Вы кроме всего можете взыскать с ваших детей алименты. К сожалению, ну нет другой помощи. Все так "по-козлячьи " и как сказал некий известный политик-Денег нет, но вы держитесь.
Я держусь законов нет. Я знаю. А вам юристам пора в колхозе работать надо в руках с лопатой, а не а не ждать от людей, ха ваши услуги много берете,
Как аукнется, так и откликнется.
У вас простите, кто-то из нас что-то,попросили?
Вас видимо родители давно воспитали-"Людк, а Людк-че,деревня")))