Казань, 29.03.2021, 15:37

Пенсия жизненного минимума не обеспечивает достойной жизни - В.В.Путин обещает индексацию, но малая сумма разочаровывает пенсионеров.

Вопрос №18352282 из г. Казань
опубликован 29.03.2021, 15:37
Пенсия пржиточного для жизни в наше время это нищенская. По горячей линии В.В.Путин сказал индексация должна прибавится к социальной пенсии. ДВА ГОДА ИНДЕКСАЦИЯ ЗА 2020 ГОД 95 РУБ. В 2021 ГОД 77 РУБ.. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ НА ЛЕКАРСТВО И НА ПОДУКТЫ. ПЕНСИЯ 8871 С ДОРОЖНЫМИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, здравствуйте.

Сочувствую. Но вы не задали вопрос. Если вы не довольны деятельностью власти, то можете проголосовать на следующих выборах за других.

29.03.2021, 15:50

К сожалению, но ваша пенсия может составлять и прожиточный минимум. В нашем государстве такое сплошь и рядом. Вы кроме всего можете взыскать с ваших детей алименты. К сожалению, ну нет другой помощи. Все так "по-козлячьи " и как сказал некий известный политик-Денег нет, но вы держитесь.

29.03.2021, 15:43

Я держусь законов нет. Я знаю. А вам юристам пора в колхозе работать надо в руках с лопатой, а не а не ждать от людей, ха ваши услуги много берете,

29.03.2021, 15:53

Как аукнется, так и откликнется.

У вас простите, кто-то из нас что-то,попросили?

Вас видимо родители давно воспитали-"Людк, а Людк-че,деревня")))

29.03.2021, 15:56