Кто получит право на квартиру при выводе из залога - созаемщик или собственник?

Вопрос такой, собираюсь закрывать ипотеку, квартира оформлена в собственность на меня! Есть созаемщик - , при выводе квартиры из залога у банка - будет ли иметь созаемщик право на неё ?
Лучший ответ

Если это не ваш супруг, то не будет иметь право на эту квартиру, так как вы производили оплату из собственных средств и договор созаемщика (поручительства) не означает право на долю в имуществе.

Спасибо за объяснение!

Татьяна, если созаемщик бывший муж, то он будет иметь право на половину выплат по ипотеке, сделанных в совместном браке.