Как правильно указать кредит в исковом заявлении на алименты для ребенка?
Что указать в исковом заявлении на алименты на 1 ребёнка, если имеется кредит оформленный на мать, но платит кредит отец ребёнка, с которого нужно получить алименты.
Алименты положены 20 тыс, а ежемесячная плата за общий кредит 10 тыс руб. муж платит только кредит, другими способами финансово не помогает
Как указать в исковом заявлении правильно о кредите?
Лучший ответ
Алименты и кредитные обязательства не связаны и указывать на это в иске не нужно... порядок оплаты кредита может быть определен при разделе совместно нажитого имущества.