Отказ в выдаче льготного препарата для 8-летнего сына - что сделать врачам, которые против ребенка?

Вопрос №18352858 из г. Брянск
опубликован 29.03.2021, 18:14
Моему сыну 8 лет, отказали в выдаче льготного препарата которым мы пользуемся 5 лет, в место него предлагают другой которым мы не разу не слышали, побочные вылезут лет через 5, так мне сказал знакомый врач, я,вызван на врачебную комиссию, в поликлинику, которую сам инициировал, что мне говорить этим антихристам, они против моего ребенка уже второй раз? Помогите пожалуйста с уважением Вадим.
Лучший ответ
Рекомендуется

По данному вопросу вы можете обратиться в днепартамент (управление) здравоохранения вашего города. Ещё действенный вариант - обратитесь в страховую компанию, которая выдала полис ОМС вашему ребёнку. Финансирование проходит через неё, поэтому она может оказхать вам содействие.

29.03.2021, 18:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Напишите жалобу, кроме этой комиссии, в страховую компанию и прокуратуру. На самой комиссии говорите, что подали жалобу и будут проводить проверку еще страховая и прокуратура.

30.03.2021, 10:00

Говорить надо спокойно по существу с фиксацией диалога на диктофон. Подготовьте аргументированный вопросы, которые позволят уяснить Вашу позицию. Попросите заключение комиссии и обжалуйте его в порядке КАС РФ.

31.03.2021, 10:55

Говорить надо спокойно по существу с фиксацией диалога на диктофон. Подготовьте аргументированный вопросы, которые позволят уяснить Вашу позицию. Попросите заключение комиссии и обжалуйте его в порядке КАС РФ.

31.03.2021, 10:57

Говорить надо спокойно по существу с фиксацией диалога на диктофон. Подготовьте аргументированный вопросы, которые позволят уяснить Вашу позицию. Попросите заключение комиссии и обжалуйте его в порядке КАС РФ.

31.03.2021, 10:57

В нашем городе 450 деток с диабетом, мамы дошли до администрации города, нам заменили хороший препарат на неизвестный, департамент с ними в доле, как бороться с антихристами?

29.03.2021, 18:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских