Что будет если я попал в ДТП на машине по доверенности (написал доверенность от руки с тестем)
Доверенность - не главное. Главное - это то, что Вы не вписаны в полис ОСАГО. Если в ДТП виновны Вы, то теперь Вам придётся платить из своего кармана за ремонт автомобиля пострадавшего. Если в ДТП Вы невиновны, то владелец автомобиля (но не Вы) должен обращаться в страховую компанию виновника ДТП за возмещением.
В полисе ОСАГО вы указаны?
В полисе ОСАГО не указан.
Добрый день, Михаил. Будет штраф за то, что не указаны в ОСАГО. И ваша страховая не выплатит ущерб.
Здравствуйте! Доверенности не существуют уже довольно долгое время!