Покупка дачи - Что делать, если дом построен не по СНИПу вплотную к забору на узкой улице?
Собираюсь купить дачу. Осмотрев участок снаружи и увидел, что дом построен вплотную к забору с улицы, улица узкая 4 м. При регистрации мне зарегистрирую его? Или заставят снести? Т. К. Не по СНИПу.
Лучший ответ
Доброе утро, я считаю, что лучше отказаться от такой покупки, при регистрации право собственности могут возникнуть вопросы и проблемы, зачем Вам на ровном месте трепать нервы, когда можно купить дом, соответствующий нормам.