Право на приостановку работы из-за невыплаты за вынужденный прогул - возможности работника при восстановлении уволенного по решению суда
Уважаемые юристы скажите пожалуйста, человек был незаконно уволен восстановлен по решению суда, не выплачена за вынужденный прогул заработная плата, с момента восстановления с 02.06.2020 по 11.02.2021 г, имеет ли право работник приостановить рабочую деятельность в связи с невыплатой за вынужденный прогул оп ст.142 ТК РФ?
Елена Валерьевна, работник не имеет право приостановить рабочую деятельность в связи с невыплатой за вынужденный прогул оп ст.142 ТК РФ.Надо работать с приставами.
Вы лучше исполнительный лист получите и обратитесь к приставам.
Обратились уклоняются от исполнения!
Пишите жалобу на имя руководителя ФССП.