Или это тупик и кроме проживания у меня ничего нет шансов иметь.
Уважаемый Алексей! Боюсь, что правовых оснований для оспаривания договора приватизации в настоящее время у Вас не имеется. Отказавшись от права приватизации, Вы в силу ст.1,2 Закона РФ от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" отказались от принадлежащего Вам права бесповоротно. В описанной Вами ситуации я не вижу и оснований для признания сделки недействительной по мотиву существенного заблуждения или обмана ( ст.178, 179 Гражданского кодекса РФ), а если бы таковые и были - Вы пропустили срок исковой давности в один год, установленный пунктом 2 ст.181 ГК РФ.
Боюсь, что суд при таких условиях не сможет защитить Ваш интерес.