Жена отправила ребенка к отцу, но от алиментов не отказывается - что делать в такой ситуации?
А как быть если жена отправила ребенка к отцу (заявив, что не справляется), а от алиментов не отказывается и сама от содержания ребенка отказывается, а у отца в новой семье родился ребенок и жены двое.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей.
Нужно обращаться в суд за определением места жительства ребенка, если ребенок будет проживать с Вами, то и алименты должна платить бывшая супруга.