Как подать заявление на пересмотр дела после отказа в отмене решения мировых судей?

Вопрос №18354301 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.03.2021, 09:37
Подано заявление на отмену решения миров. Судьи по новым обстоят. В отмене --отказано, но пропущен. Срок удовлетворили, куда писать и какое заявление на пересмотр дела по новым обстоят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этому же судье писать на отмену по новым обстоятельствам.

30.03.2021, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Пишите заявление на отмену по новым обстоятельствам.

30.03.2021, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Было написано заявление, частная жалоба на отмену - отказано, пропущенный срок восстановлен, какое еще писать заявление если оно имеется в деле ОТМЕНИТЬ решение суда, дело пересмотреть по новым обстоят. Ст 392

30.03.2021, 09:43

Да, так и написать. Отменить в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

30.03.2021, 10:48

Юридические услуги в Ростов-на-Дону