Хабаровск, 30.03.2021, 09:43

Бывшая подруга разбила новый телевизор могу ли я взыскать с неё деньги за порчу имущества.

Вопрос №18354318 из г. Хабаровск
опубликован 30.03.2021, 09:43
Бывшая подруга разбила новый телевизор могу ли я взыскать с неё деньги за порчу имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете оценить размер своего ущерба и взыскать с нее в судебном порядке, но для получения доказательств я бы на вашем месте еще и в полицию обратилась, ее опросят и зафиксируют ее объяснение, что бы она в суде не отказалась, а у вас было дополнительное доказательство.

30.03.2021, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Еще есть два свидетеля и чеки только в электронном виде.

30.03.2021, 09:51

Вот статья и ролик на эту тему, тему обращения в полицию и вы поймете, почему я вам это предложила, что бы упростить ситуацию www.9111.ru

30.03.2021, 09:53