Какие данные указать в пункте 1.2 договора при наличии решения сельского совета и выписки из ЕГРН при приобретении земельного участка у Продавца

Вопрос №18354586 из г. Симферополь
опубликован 30.03.2021, 11:05
Добры день подскажите, какие данные я должна указать в договоре в пункте: 1.2. Указанный земельный участок принадлежит «Продавцу» на праве собственности на основании... Я собственник земельного участка на основании выданного решения сельским советом. Решение выдано было при Украине. Сейчас я гражд. России. Выписка из ЕГРН в наличии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как в выписке из ЕГРН указано, так и пишите.

30.03.2021, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Используйте формулировку выписки из ЕГРН.

30.03.2021, 11:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обязательно ли нотариально заверять согласие мужа?

30.03.2021, 11:19

Обязательно, иначе оно выеденного яйца не стоит.

30.03.2021, 11:20

Да; это требование Семейного кодекса.

30.03.2021, 12:11