Проблема с трудоустройством после обучения в банке - отказ банка в корректировке уведомлений от пенсионного фонда

Прошла обучение в банке на кредитного агента попросили документы для составления анкеты (о том что буду трудоустроенна незнала) далее встала на биржу и сейчас выясняется что пенсионный фонд подал сведения на биржу. Банк отказывается делать корректирующюю отмену как мне быть?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию в банк.

Спасибо, все понятно!