Возможно ли уменьшить доп наказание по ст 264.1 лишение на 2 г 10 мес, отработка часов закончена.

Вопрос №18355334 из г. Белгород
опубликован 30.03.2021, 14:41

Возможно ли уменьшить доп наказание по ст 264.1 лишение на 2 г 10 мес, отработка часов закончена.

Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании хотите добиться пересмотра вступившего в силу приговора суда? Не фантазируйте лишнего...

30.03.2021, 15:20

А на каком основании можно добиться пересмотра?

30.03.2021, 15:28

Нет такого основания у Вас, не так ли?

30.03.2021, 15:34

Какие основания должны быть?

30.03.2021, 15:39