Пьяный пассажир выпрыгнул из машины, но не винит водителя в происшедшем
В алкогольном опьянение выпрыгнул пассажир с заднего сиденья, с автомобиля. Сломал ладушку. Претензий не имеет к водителю. Водитель трезвый был.
Лучший ответ
Если Вы правильно описали обстоятельства в причинении вреда виновен сам пассажир и никакой причинной связи между его переломом и действиями водителя нет.
Вопрос-то в чём, Василий?