Как восстановить СНТ после ликвидации и замены председателя - практические советы
Ликвидировали СНТ из ЕГРЮЛ. 2015 году в СНТ скончался председатель. Ликвидировали в 2021 году. Как востановить СНТ с новым председателем.
Основание ликвидации? 6 лет как-никак прошло. Как голосовали по вопросы смены председателя?
Не проще ли новое СНТ создать.
Не очень ясно что у вас происходило. Если ликвидировали как не сдавших отчетность - принудительно налоговая, то написать жалобу в налоговую и потребовать восстановления, подтвердив приходом-расходом что СНТ существовало и деятельность вело. Если откажут - в суд.
Избираете нового председателя, протокол и в налоговую. Отказ - в суд. Нужна помощь - пишите.