Проблема цвета и рисунка фасадов - Как поступить, если магазин отказывается вернуть деньги за докупленные модули кухни?
В 2017 году я покупала в магазине модульную кухню. В конце 2020 года я решила докупить в этом же магазине дополнительные модули от той же кухни и внесла предоплату. В марте 2021 года я получила заказанные модули и заплатила недостающую сумму в полном объёме. Дома распаковав коробки, я увидела. Что цвет и рисунок фасадов отличается от моей кухни. Оказывается, что завод изготовитель за эти годы их изменил, а название оставил прежний. Магазин продавал мне эти модули по старым образцам, не сказав мне об этом, а выяснилось это после того как я подала претензию в магазин. Магазин мне отказал в моём отказе от договора купли-продажи и о возвращении уплаченной суммы. Мне как теперь поступить? В суд?
Лучший ответ
Подайте претензию и жалобу на магазин и в суд напишите заявление.
Спасибо за ответ.
А куда ещё? Не в лес и не в баню же... Можете еще в Роспотрбнадзор подать заявление по административке, обман же некий! И нарушение прав потребителя!
Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Нужно составлять грамотную претензию. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.