Спор о возврате средств за билеты - Сотрудник ФСИН борется за свои права
Александр!
К сожалению, ревизор прав, если Вы не согласовали с руководителем вопрос о том, что уедите в командировку на два дня раньше, а приедите на два дня позднее. Вам необходимо было писать соответствующий рапорт и получать согласие руководителя.
Там еще есть пункт если на него сослаться?
19. В случае невозможности возвращения работника из командировки в установленные сроки по не зависящим от него и непреодолимым обстоятельствам служебная командировка может быть продлена на весь срок до его прибытия.
Для этого необходимо было продлить срок командировки, сообщив руководителю об обстоятельствах, которые препятствуют возвращению из командировки, либо урегулировать этот ворпрос сразу по возвращению из командировки, предоставив соответствующие подтверждающие документы (например, задержка рейса по погодным условиям).
Так почему все сумму то за билеты хотят что бы я возместил?
В любом случае я туда бы поехал и по факту командировка состоялась.
За свой счет то я не в любом случае не поехал.