Жена стала жертвой мошенников - борьба за свои деньги и решение проблемы с банком
У жены были украдены деньги с кредитной карты мошениками, по известной схеме. Она всё им сама сказала, ввели в заблуждение. Она в течении 24 успела всё сделать, позвонила в банк, написала претензию, сообщила в полицию, Банк прислал отказ на претензию, следствие идёт, я думаю безрезультатно, банк требует от неё возврата пени, и т д Как быть, что делать, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Подать исковое заявление о признании сделки недействительной.
В суд надо обращаться с иском о признании договора недействительным.
Сергей, вернуть деньги украденные мошенником с кредитной карты можно будет, только если следствием будут установлены виновные.
Елена здравствуйте! А то что сейчас банк названивает требует вернуть проценты, пеню, за то что она не брала, не воспользовалась этими деньгами Есть же ФЗ №161 статья 9 часть 11 ч 12, если в суде решать вопрос, суд встанет на чью сторону?