Ребенок стал жертвой травли в детском саду - как защитить сына в сложной ситуации?
Вы сами поняли что спросили? Что грозит малолетнему за вред? Конечно ничего. За вред, причиненный малолетним в садике отвечает полностью воспитатель и ДОУ в полном объеме. Надо смотреть за детьми и надлежащим образом исполнять свои трудовые обязанности. Ни о какой комиссии ПДН речи быть не может. Уголовная ответственность воспитателя по ст. 293 УК РФ за халатность, либо по ст. 238 уК РФ.
Елена, вашему ребёнку ничего не грозит.
Должна быть проведена проверка по данному факту. Ребенок что ваш, то другой стороны находился в образовательное учреждение, поэтому ответственность несут именно они.