Как защититься от навязчивых коллекторов и несправедливых действий приставов?
Добрый день, Руслан. Разбираться с суммой задолженности с ФССП. Либо пройти процедуру банкротства и списать весь долг.
Нужно было отменять судебный приказ, т.к. срок исковой давсности скорее всего прошел. Обычно Феникс работает по просроченным долгам. Есть у вас решение суда? Или судебный приказ. Напишите в суд, чтобы выслали, представьте приставу. Если не регится вопрос, обратитесь на консультацию к юристу, как прекратить безпредел.
Нужно отменять судебные приказы. Чтобы правильно дать Вам сосет нужно изучить все документы и получить более подробную информацию.