Грозный, 31.03.2021, 10:33

Можно ли отправить заявления а требовании документа руководителю на домашний адрес -

Вопрос №18357748 из г. Грозный
опубликован 31.03.2021, 10:33
Можно ли отправить заявления а требовании документа руководителю на домашний адрес -
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы являетесь работников организации, то все обращения по вопросу работы необходимо адресовать работодателю, то есть, организации, по месту ее нахождения.

31.03.2021, 10:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да, можно отправить заявление по адресу руководителя.

31.03.2021, 10:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Только если он индивидуальный предприниматель.

31.03.2021, 11:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как правильно составить заявление о требовании документов.

31.03.2021, 10:44

Оно пишется в простой письменной форме.

31.03.2021, 11:45