Что делать, если интернет-магазин, откуда заказали, оказался мошенническим?

Вопрос №18358730 из г. Петрозаводск
опубликован 31.03.2021, 15:06
Я сделала заказ в интернет магазине на платье сегодня пришла смс что посылка отправлена почтой России, а фирма, которая отправила-Gde-zakazru сейчас прочитала что это мошенники, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отказаться от товара и потребовать возврата денег. При отказе ссылайтесь на статью 26.1 Закона о защите прав потребителей (дистанционная покупка).

31.03.2021, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Вы уже оплатили платье?

31.03.2021, 15:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я за посылку не платила сказали платить при получении.

31.03.2021, 15:11

Добрый день!

Тогда просто не получайте посылку.

31.03.2021, 15:12