Дом бабушка оставила в завещании на отца, но отец умер год назад имею ли я права на что-то?!
Обращайтесь к нотариусу в течении 6 месяцев со дня смерти бабушки, не пропусти срок.
Здравствуйте! Да, т.к. вы прямой наследник. Обратитесь к нотариусу.
Да, Вы наследуете за отца по праву представления.
Имеете. Теперь, при смерти отца, Вы будете наследовать после бабушки в качестве наследника первой очереди.
Да, Вы можете наследовать по праву представления.
Уважаемая Ирина Владимировна! После смерти отца ничего. После смерти бабушки да.
Пока бабушка жива, но дом возможно она записала на свою дочь сестру отца?! Тогда что будет?
Тогда Вы не получите ничего.